4-летняя дочка блогера Диденко отреагировала на смерть папы

Мать решилась рассказать старшему ребёнку о том, что случилось.
14 Марта 2020
Екатерина Диденко с мужем и детьми
Екатерина Диденко с мужем и детьми
Фото: Личный архив

Екатерина Диденко решилась в присутствии психолога рассказать дочке о том, что её отца не стало. Блогер, известная как «аптечный ревизорро», описала реакцию четырёхлетнего ребёнка на страшную новость. По словам Екатерины, сначала дочь расплакалась, но быстро пришла в прежнее настроение.

Диденко считает, что девочка не осознала случившееся в полном объёме. Уже через 30 минут после разговора с психологом, она начала танцевать и вести себя, как раньше. Своему двухлетнему сыну, младшему ребёнку, Екатерина решила пока что не рассказывать о трагедии с отцом.

Напомним, что Екатерина две недели назад потеряла мужа и отца своих детей в результате несчастного случая. Блогер устроила вечеринку на свой день рождения в банном комплексе. Валентин, супруг Диденко, скончался в результате эксперимента с сухим льдом. Многие осуждали девушку за хайп на смерти мужа. В частности негативно в её адрес высказывалась Юлия Савичева, которую потрясло поведение Екатерины после семейной драмы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог