«Четырехдневная» супруга Николаса Кейджа дала первое интервью

Эрика призналась, что чувствует себя незаслуженно униженной.
29 Мая 2019
Николас Кейдж
Фото: LEGION-MEDIA

На днях 34-летняя визажистка Эрика Койке, которая всего четыре дня числилась законной супругой 55-летнего Николаса Кейджа, впервые позволила себе прокомментировать историю своего развода.

«Я до сих пор хранила молчание потому, что мой юрист не разрешил мне ничего рассказывать, пока не завершилась вся эпопея с разводом. Теперь я имею первое право заявить: Ник скверно со мной обошелся и несправедливо меня публично унизил! Он вполне мог хотя бы поговорить со мной лично, а не устраивать то, что он сделал… » — заявила она.  

Эрика поведала, что две недели спустя после объявления о разводе, Кейдж спохватился и попытался с ней помириться. Но, как заверила Койке, ни о каком ее примирении с Николасом, после того, через что ей пришлось пройти, не может быть и речи. Напомним: в марте этого года неожиданно распространилась новость, что Николас Кейдж женился в четвертый раз — на визажистке Эрике Койке. Но всего четыре дня спустя он потребовал аннулировать брак, заявив, что стал жертвой мошенничества. Во-первых, как утверждал Николас, в момент бракосочетания он был слишком пьян, чтобы отдавать себе отчет в своих действиях, а Эрика, якобы, этим воспользовалась.  А во-вторых, Кейдж, якобы, узнал о своей супруге нечто такое, что заставило его отказаться от брака. Как выяснилось позднее, в его руки попало фото Эрики, сделанное еще до свадьбы, на котором был запечатлен ее поцелуй с другим мужчиной. Однако, как объяснила девушка, в этом поцелуе не было ничего «криминального». «Это всего лишь мой постоянный клиент, который просто отблагодарил меня за хорошо сделанную работу!» — заявила она.

Кроме того, Койке объяснила, почему после своего мимолетного брака, она сочла себя в праве потребовать супружеские алименты. «Я имею полное право на компенсацию. Ведь из-за отношений с Кейджем я бросила работать и разрушила свою карьеру. К тому же, он нанес колоссальный ущерб моей репутации, публично обвинив меня в мошенничестве!» — заявила Эрика.   Заметим, что Кейджу все же не удалось установить абсолютный рекорд Голливуда по краткости брака. Он не сумел превзойти достижение Дрю Бэрримор, которая пробыла замужем за Джейсоном Александром всего 55 часов.

Николас Кейдж и Эрика Койке
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог