«Четвертый месяц»: главные подробности беременности жены Прилучного

Брутян уже выбрала клинику, где будет рожать.
Павел Прилучный и Зепюр Брутян вместе
Прилучный
Фото: Социальные сети

Как ни старалась Зепюр Брутян прятать растущий живот от публики, новость о её беременности всё равно просочилась в прессу. Сегодня в СМИ появилось подтверждение, что уже через полгода она впервые станет мамой.

Подробности «интересного положения» жены Павла Прилучного раскрыл источник из клиники, где наблюдается будущая мама. Контракт на VIP-роды в этом заведении обойдется паре в 1,5 миллиона рублей. Насколько известно, сейчас актриса находится на четвертом месяце беременности. На самочувствие Брутян не жалуется, поэтому врачи никак не ограничивают привычный для неё образ жизни. Она не отказывается от светских вечеринок и по-прежнему много путешествует.

«Они с Павлом приезжали к нам уже несколько раз, всегда вместе посещают врача, муж очень заботится о будущей мамочке, глаз с нее не спускает»,

— пишет источник.

Зепюр Брутян — фото
Зепюр Брутян
Фото: Социальные сети

Стоит отметить, что Брутян мечтала родить от любимого сына, который был бы на него похож. «С таким папой, как Паша, нужно иметь не меньше пяти детей», — восхищалась актриса отцовскими качествами мужа. Сам Прилучный тоже говорил о готовности снова стать отцом. Он признавался, что сын и дочка от брака с Агатой Муцениеце уже некоторое время атакуют его вопросами о прибавлении в семье.

Напомним, что Прилучный сделал Брутян предложение всего через несколько дней после знакомства. Расписались влюбленные в начале мая, а отметили это событие только в конце августа, закатив большую свадебную вечеринку для друзей и родных.

По материалам «Стархита».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог