Честный ответ: хочет ли сбежавшая Литвинова вернуться в Россию

Артистка дала поклонникам надежду, что приедет обратно.
Рената Литвинова — фото
Рената Литвинова
Фото: Социальные сети

Рената Литвинова весной этого года бросила всё и, под предлогом о срочном лечении, уехала в Европу. Артистка поселилась во Франции, где у неё есть роскошная недвижимость. Отъезд артистки был внезапным, она не предупредила о нем заранее своих коллег по МХТ им. Чехова, что многие сочли просто возмутительным.

Вместе с Литвиновой из России сбежала её лучшая подруга певица Земфира. Обе знаменитости быстро перестроились на жизнь в другой стране. Рок-звезда разъезжает по городам с концертами для других эмигрировавших россиян, а Рената продолжает писать пьесы. Недавно стало известно, что в сентябре на фестивале в Таллине она представит зрителям постановку под названием «Кактус».

Поклонники артистки удивляются, неужели, она не скучает по дому и не хочет вернуться обратно? Литвинова дала на этот вопрос очень честный ответ.

«Что за вопрос — я не могу не хотеть вернуться»,

— написала в Сети Литвинова.

Кстати, возвращения Ренаты в России ждут не только поклонники, но и её пожилая мать, которую она оставила. Насколько известно, артистка сильно страдает из-за невозможности встретиться с родственницей. При этом Рената толком не объясняет, что ей мешает вернуться.

Между прочим, сегодня в СМИ появилась информация о том, на чьи деньги Литвинова ведёт разгульный образ жизни за границей. КП сообщает, что российскую диву содержит французский любовник. Якобы миллионер и помог Ренате устроить жизнь после переезда. Он же, по слухам, принял участие в организации гастролей Литвиновой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог