Через суд: Пелагея может потребовать 1,5 млн в месяц на алименты

Мирным путем при разводе супругам решить этот вопрос не удалось.
19 Июня 2020
Пелагея и Иван Телегин с дочкой
Пелагея и Иван Телегин с дочкой
Фото: Инстаграм*

На этой неделе должно было состояться первое заседание по делу о разводе Пелагеи и Ивана Телегина, но оно неожиданно сорвалось: в Никулинском суде случилось ЧП. В полицию поступило сообщение о минировании здания, всех сотрудников и участников процесса экстренно вывели на улицу. Но самих разводящихся супругов не было: они поручили решать этот вопрос своим представителям, поэтому на заседание не явились.

Сегодня стало известно, что адвокаты пары встретились и назначили новую дату заседания — 26 июня. Бывшие супруги расстаются полюбовно, поэтому не собираются делить имущество. Но им предстоит решить, какие хоккеист будет платить алименты.

Пелагея обратилась в суд с иском «о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка». Певица может требовать четверть ежемесячного дохода своего бывшего супруга, а это около 1,5 млн рублей. Как правило, в таких случаях вторая сторона обычно пытается снизить сумму. Телегин имеет сына от прошлых отношений, поэтому может предоставить документы, подтверждающие этот факт, чтобы изменить сумму алиментов, пишет «КП».

Певица объявила о разрыве с супругом в конце декабря, а жить вместе пара перестала ещё за несколько месяцев до этого. Одновременно с новостью о разводе в СМИ появилась информация о том, что у Ивана есть любовница — владелица турфирмы Мария Гончар. Уже в феврале влюбленные перестали скрывать свои отношения, а вскоре блондинка заехала в загородный дом хоккеиста. Пелагея вместе с дочкой Таисией к тому моменту уже жила в столичной квартире.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог