Ченнинг Татум признался, что склонен к излишней полноте

Татуму постоянно приходится худеть или поправляться в зависимости от роли. Однако набрать вес актеру значительно проще.
02 Июля 2014
Ченнинг Татум
Ченнинг Татум
Фото: Splash News/All Over Press

Звезде комедийного боевика «Мачо и ботан», вторая часть которого в июле выходит на российские экраны, Ченнингу Татуму постоянно приходится худеть или поправляться в зависимости от роли. Однако набрать вес актеру значительно проще, чем держать себя в форме. Ченнинг признался, что может набрать до 20 кг за считаные дни из-за своей генетической предрасположенности к полноте.

«Папа в свое время весил больше ста килограммов. Ничего удивительного, что, стоит мне расслабиться, я мгновенно становлюсь круглым, как шар. <…> Я обожаю поесть, и поесть много. Самой вредной еды — пиццы, пасты, бургеров и всего в таком роде», — поделился актер.

В тему: Актер Ченнинг Татум назвал себя алкоголиком

Татум признался, что ненавидит овощи и фрукты. Когда для роли стриптизера в фильме «Супер Майк» ему нужно было быть в идеальной форме, он решил попробовать вегетарианскую диету. Однако продержался на ней актер всего два месяца. Он заворачивал овощи в хлеб, чтобы хоть как-то суметь проглотить нелюбимую пищу, и в итоге поправился, вместо того чтобы похудеть.

Сейчас, чтобы прийти в форму, Ченнинг просто много и регулярно занимается спортом, держит нагрузки на уровне спортсменов из баскетбольной или футбольной лиги. Но стоит ему забросить тренировки, вместо «кубиков» на животе снова образуется жировая прослойка. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог