«Чему она может научить?» Экс-бойфренд Бородиной высмеял ее курс по отношениям

Телеведущая решила помочь женщинам корректно расставаться с возлюбленными.
Екатерина Нечаусова
|
07 Сентября 2022
Ксения Бородина и Михаил Терехин — фото
Ксения Бородина и Михаил Терехин
Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/globallookpress.com

39-летняя Ксения Бородина на днях анонсировала собственный онлайн-курс по отношениям. Телеведущая заявила, что пережила уже два развода и имеет богатый жизненный опыт, поэтому готова поделиться своими знаниями и помочь женщинам корректно расставаться со вторыми половинками.

Подписчики звезды «Дома-2» восприняли в штыки ее марафон, за участие в котором придется заплатить немаленькие деньги. Но Бородина принялась утверждать, что информация имеет свою цену и бесплатно ее никто не получит. Однако бывший возлюбленный Ксении – юрист Михаил Терехин – призвал публику не спешить тратить деньги на советы телеведущей, потому что вряд ли она сможет научить чему-то стоящему.

«Мы не на хорошей волне разошлись, она меня ненавидела. Я не знаю, чему она может научить. Спустя десять лет, возможно, она научилась расходиться хорошо, но, насколько мне известно, с Курбаном они тоже разошлись как-то не очень. И с первым мужем у них тоже были «хорошие» отношения»,

 — отметил адвокат.

У Ксении, по его мнению, гораздо больше опыта в том, как уживаться со сложными мужчинами: не зря же она так долго встречалась с ним, а потом шесть лет терпела Курбана Омарова.

«Если судить по жизненному опыту, то здесь, естественно, он у нее большой. Она общалась со сложными мужчинами с претензиями. И я, в том числе, содействовал ей в том, чтобы у нее этот опыт появился. Пройдя меня, не только курс по отношениям продавать, а вообще всё, что угодно, можно. После меня и с Курбаном можно прожить пять лет»,

 — пошутил Терехин в беседе с Telegram-каналом «Звездач». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог