«Человек-креатив»: Евгений Миронов поделился редким снимком сына

Актер сделал признание.
Олеся Киселева
|
07 Сентября 2021
Евгений Миронов с сыном Петей
«Петя — человек-креатив. На отдыхе он поднимался раньше меня и говорил: «Все, пошли на подвиги!» А я был напарником ему 24 часа в сутки» С сыном Петей на отдыхе в Греции. 2021 г.
Фото: из личного архива Евгения Миронова

Евгений Миронов редко говорит о личном, но для «7Дней» сделал исключение. Он рассказал, как сын научил его иначе смотреть на отдых и вообще на жизнь.

«Мы с Петей после окончания сезона поехали в Грецию. И к концу первого дня я подумал, что после этого отдыха мне понадобится… отдохнуть, — с улыбкой рассказал актер. — Петя — человек-креатив, который в течение дня должен сделать дорожку муравьев именно к нашей кровати, накормить их, собрать их в банку, создать сообщество... Он не может находиться в одиночестве ни секунды, я был ему напарником 24 часа в сутки. Он поднимался раньше меня и говорил: «Все, пошли на подвиги!»».

Миронов поделился с «7Дней» снимком с сыном из отпуска.

«Петя очень активный парень, просто ни секунды покоя… Потом он отрабатывал какие-то немыслимые прыжки в бассейне, делал сальто он, а спину надорвал я. (Смеется.) Но потом я стал получать огромное удовольствие от этого вечного двигателя»

— признался актер.

Рядом с сыном Евгений с удивлением стал замечать вещи, которые бы в жизни не заметил.

«Например, он любит фотографировать. Мы сидим на ужине, он говорит: «Пап, дай телефон». А там на столе стоит свеча, и он снимает ее с верхнего ракурса. Спрашиваю: «А что здесь особенного? Ну, свеча». Он говорит: «Там в свече отражается небо». И когда я посмотрел фотографию, в растаявшем воске увидел голубое небо… Это так красиво! Взрослые это не замечают, а дети видят. И я стал видеть, понимаете? Открытие!» — восхитился актер.

Полностью интервью с Евгением Мироновым читайте в свежем номере журнала «7Дней». В продаже со среды!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог