«Спасали психолог и антидепрессанты»: Ингрид Олеринская рассказала, как пережила разрыв

Актриса дала откровенное интервью.
08 Ноября 2019
Ингрид Олеринская
Открываешься мужчине, принимаешь его правила игры, отдаешь свою энергию, молодость, время, себя. А потом тебя обманывают
Фото: Михаил Королев

Ингрид Олеринская — одна из самых скрытных актрис. Но для журнала «Караван историй. Коллекция» она сделала исключение и дала откровенное интервью.

Актриса рассказала, что ей пришлось выбираться из «токсичных» отношений. И чтобы спасти себя, она готова была пойти на многое.

«Потребовались и психолог, и антидепрессанты... Получилось так, что внутренние проблемы откликались болью в теле и невралгией, спазмами. Болела голова, я постоянно ощущала себя разбитой. Жила на автомате, ничего не радовало. Бывало, что забывала позавтракать, пища не приносила радости. И главное — постоянное недовольство! Блин! Я не принимала ни себя, ни свое тело, ни эмоции, ни мир вокруг. Все беспросветно, дискомфортно... Человек рядом долбил мозги и себе, и мне. В таких условиях о каком настроении вообще можно говорить? Без специалиста не обойтись, чтобы таблетками вывел хотя бы на нейтральный уровень восприятия. Оттуда проще повернуться к себе, полюбить себя, осознать важные вещи. Например то, что следует проживать собственную жизнь, а не «общую», наполненную проблемами мужчины» — рассказала актриса.

Ингрид уверена: если получен результат, это не значит, что нужно прекращать общение с психологом. 

«И дальше нужна работа с психологом. Иначе велик шанс вернуться на прежние позиции жертвы. Когда врач предложил мне второй курс антидепрессантов, я отказалась. Доза будет увеличиваться, я войду в вечно ровное эмоциональное состояние — кому от этого хорошо? Поскольку все проблемы в голове, надо заставлять ее работать, а не пичкать медикаментами... Мы с психологом их проговорили, закрыли гештальт, а заодно и дверь в воспоминания. Все, точка! Живу дальше счастливой».

Полностью интервью с Ингрид Олеринской читайте в свежем номере журнала «Караван историй. Коллекция».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог