Чехова бросила вызов модельным стандартам

Телеведущая Анфиса Чехова, которая гордится своими пышными формами, решила устроить конкурс красоты среди «нестандартных девушек».
14 Июня 2013
Анфиса Чехова
Фото: Марк Штейнбок

Телеведущая Анфиса Чехова, которая не раз заявляла, что гордится своими пышными и совсем не модельными формами, решила устроить конкурс красоты среди «нестандартных девушек». Она объявила о начале акции «Стандартам.net» на своем официальном сайте - Achekhova.ru. 

«Значит так! Мне надоело, что девушки всё больше становятся похожими одна на другую! Я считаю, что стандартными могут быть только изделия, сходящие с конвейера! Мы, женщины, имеем право быть разными и такими, какими нас создал Бог! Поэтому я объявляю акцию «Стандартам.net» и хочу открыть конкурс на лучшую обложку этого лета. Я тут подумала... Меня читают 500 000 людей, мой Twitter тиражом стал как полноценное глянцевое издание. Почему бы мне не сделать свою обложку?» – написала Чехова.

«Но на моей обложке не будет моделей и девушек, идущих на разные жертвы, что бы приблизиться к стандартам. На своей виртуальной обложке я хочу видеть уникальных девушек, не вписывающихся в стандарты, но от этого не менее красивых!!!  Девоньки-красавицы, если вы любите жизнь во всех ее проявлениях, не хотите изнурять себя строгими диетами, присылайте мне свои фотографии, как если бы вы снимались на обложку модного журнала, будто именно вы и есть тот самый эталон красоты!» – отметила телеведущая.

Каждую неделю с помощью голосования будет выбираться пять финалисток. Итоги первого «отбора» будут озвучены 16 июня. А в конце лета победительницы всех недель сразятся за звание «Мисс Стандартам.net» и получат ценные призы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог