«Чай, не обеднеет!» Жена Стаса Костюшкина требует от полиции вернуть 500 рублей

Супруга экс-солиста группы «Чай вдвоем» попала в аварию.
05 Января 2020
Стас и Юлия Костюшкины с детьми Богданом и Мироном
Стас и Юлия Костюшкины с детьми Богданом и Мироном
Фото: Instagram*

В разгар новогодних праздников супруга певца Стаса Костюшкина Юлия на своем миникупере попала в аварию на парковке торгового центра «Мега» в Теплом Стане. Жена знаменитого музыканта была оштрафована прибывшими на место ДТП сотрудниками Госавтоинапекции на сумму в 500 рублей.

На следующий день (это была суббота) Юлия лично отправилась в Троицкое отделение полиции. Девушка написала заявление, в котором сообщила, что оштрафовали ее незаконно, потребовала отменить штраф и признать ее не виновной в аварии. Казалось бы, что за сумма для жены знаменитости – 500 рублей? Но Костюшкина уверяет, что это вопрос не денег, а справедливости.

На своей странице в соцсести Юлия сама рассказала об оспаривании штрафа. В качестве доказательства своей невиновности она просит затребовать записи камер наружного видеонаблюдения с места происшествия.

Накануне Нового года и сам Костюшкин стал участником скандала – однако совсем другого характера. В его микроблоге появился скриншот переписки неизвестных, которая шокировала поклонников артиста. Там обсуждалось оказание Стасом так называемых эскорт-услуг. «- Наташа, привет, сижу, доказываю друзьям, что Костюшкина вызывали, можешь подтвердить? А то мне не верят. — Про Костюшкина, да, говорили. – Ну, тебе же лично говорили, что его вызывали по Москве? – Ну вот, а мне не верят»,  — вот только часть переписки неизвестных, которых сам Стас на своей странице окрестил «Лениным и Каутским».

Многие поклонники выразили мнение, что переписка — не более чем попытка поймать хайп, и на подобные выпады хейтеров даже не стоит обращать и внимания, на что Костюшкин весьма резонно ответил, что молчать — значит соглашаться, а он как раз крайне возмущен этой перепиской.

В общем, праздничные дни семьи Костюшкиных все больше напоминают криминальный карнавал. Поклонники желают Стасу и Юлии скорейшего улаживания всех конфликтов и спокойного семейного отдыха.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог