Час расплаты: Губерниева отстранили из-за выходки Бузовой

СМИ сообщили, какое решение приняло руководство канала.
Дмитрий Губерниев — фото
Дмитрий Губерниев
Фото: @guberniev_dmitry/instagram*

Буквально час назад стало известно, что Дмитрий Губерниев не будет сниматься в ближайших эфирах Матч ТВ из-за скандала с Ольгой Бузовой. СМИ сообщили, что комментатор и ведущий был временно отстранен от работы. Об этом, как сообщает Life, написала в Сети Тина Канделаки.

В прессе утверждается, что Губерниев был наказан за неподобающий тон разговора с гостем студии. Комментатор откровенно издевался над бывшей звездой «Дома-2», указывая на то, что она некомпетентна в теме большого спорта. Кроме того, звучали намеки на то, что Ольга выпивает.

Бузова покинула съемочную площадку в слезах и ещё долго не могла успокоиться после начавшейся истерики. 

Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: кадр со съемок Матч-ТВ

Ранее Канделаки объявила, что одинаково хорошо относится к участникам случившегося скандала. Она отметила, что поющая ведущая обладает большой работоспособностью и является разносторонним человеком. Описывая достижения Губерниева, Тина отметила, что он всегда признает свою вину, когда бывает неправ.

«Можно позавидовать его умению искренне и публично извиниться, если он видит, что пересек черту. Единицы людей способны сегодня на такое»,

— написала Канделаки в Инстаграме*.

Кстати, по слухам, Бузова в скором времени вернется в эфир Матч ТВ и получит ещё один шанс высказать своё отношение к футболу и уровню подготовки, который демонстрирует сборная России в групповых матчах «Евро-2020».

UPD:

Вскоре после появления в СМИ сообщений об отстранении Губерниева, Канделаки объявила, что это фейк. Она опровергла информацию о том, что делала подобные заявления на своей странице. «Если есть желающие посмотреть кэш моего Инстаграма* — дайте знать. Разумеется, ничего подобного вы там не найдете!» — написала Тина в своем Telegram-канале.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог