Чарли Шин пообещал отправить Эштона Катчера в больницу

Мастер по части скандалов — актер Чарли Шин — на днях ввязался в словесную перепалку с Эштоном Катчером.
07 Февраля 2014
Чарли Шин
Чарли Шин
Фото: Splash News/All Over Press
Эштон Катчер
Эштон Катчер
Фото: Splash News/All Over Press

Мастер по части скандалов — актер Чарли Шин — на днях ввязался в словесную перепалку с Эштоном Катчером. Поводом для ссоры послужила «плохая игра» Катчера в сериале «Два с половиной человека», где Эштону пришлось заменить Шина. Съемки проходили три года назад, но Чарли до сих пор не может простить своему коллеге плохую игру. 

Устав от постоянных замечаний Шина, Катчер публично обратился к актеру на программе «Джимми Киммел Live» с настойчивой просьбой прекратить нападки: «Чувак, заткнись, пожалуйста! Правда, хватит! Прошло уже три года, а ты до сих пор поливаешь меня грязью в Twitter». 

Чарли Шин не остался в долгу перед Катчером и оставил на своей странице в Сети ответное обращение молодому коллеге. «Эштон, услышал твое обращение. Ты молодец. Я был не прав. Просто расстроился из-за одной ерунды и сорвал злость на тебе. Надеюсь, ты в порядке», — первым сообщением растрогал свидетелей конфликта актер. 

Но Чарли Шин не был бы Чарли Шином, если бы не ввернул в конце какое-нибудь острое заявление. На этот раз он пригрозил Катчеру больницей: «И вот еще что, если ты когда-нибудь снова вздумаешь сказать мне «заткнись», тебе год придется питаться больничной едой. Ясно тебе, парень?» 

Напомним, что недавно 48-летний Чарли Шин заявил, что женился на своей подруге, 24-летней порнозвезде Бретт Росси (Brett Rossi) во время их недавней поездки в Исландию. Однако позже в том же Twitter актер признался, что это была всего лишь шутка, чтобы позлить его бывшую супругу Дениз Ричардс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог