C Ириной Шейк приключился досадный конфуз

Модель показала на съемках гораздо больше, чем собиралась.
01 Октября 2020
Ирина Шейк - фото
Ирина Шейк на фотосессии
Фото: LEGION-MEDIA

Работа на недавней фотосессии в Италии оказалась для Ирины Шейк менее комфортной, чем она ожидала. Дело в том, что съемки для немецкой версии издания Vogue на озере Комо проходили на свежем воздухе не при самой благоприятной погоде: дул сильный и не слишком теплый ветер.  34-летняя Ирина при этом снималась в легких нарядах, а переодеваться ей приходилось за хлипкой ширмочкой-экраном.

Ирина уже успела отработать в целом ряде эффектных нарядов —  вроде черного боди с прозрачным плащом и лакированными сапогами-ботфортами до середины бедра или юбки с трикотажным бра, из которого упорно норовила выскользнуть ее грудь. Но когда дело дошло до гораздо более заурядной вещи — узкой черной юбки, тут-то с ней и приключился конфуз. Юбка, которую выдали модели, оказалась как минимум на размер меньше, чем было нужно. Ассистент все же как-то ухитрился застегнуть слишком тесный для Ирины наряд, но стоило Шейк слегка наклониться вперед, как молния разошлась. И члены съемочной группы смогли через образовавшуюся щель полюбоваться на нижнее белье модели.

Впрочем, Ирина — настоящий профессионал в своем деле, её такими досадными недоразумениями не смутишь. Когда проблема была решена — а фотографы просто ограничились съемкой Шейк только спереди — модель как ни в чем не бывало продолжила работу. Заметим, что возможность уезжать из дома по работе у Ирины имеется благодаря ее бывшему бойфренду Брэдли Куперу. Когда Шейк отсутствует, он охотно проводит время с их маленькой дочкой Леей, которую Ирина родила от Брэдли в марте 2017-го. Летом 2019-го Шейк покинула дом Купера, забрав с собой Лею, но все же смогла договориться со своим бывшим о совместном воспитании дочки. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог