Бывший стилист Пугачевой разнес внешний вид Галкина

Эксперт обругал шоумена за неумение одеваться.
16 Ноября 2020
Стилист обругал Максима Галкина*
Максим Галкин*
Фото: Instagram*

У Максима Галкина* нет вкуса и способностей к созданию собственного образа, из-за чего его природная привлекательность безнадежно теряется, и он выглядит инфантильным и невзрачным. Такое мнение высказал экс-стилист Аллы Пугачевой Джордж Ровалс, оценивая наряды артиста.

По словам эксперта, от юмориста «веет сексом», но этот эффект пропадает попусту из-за бездарно подобранной одежды. «У Максима совершенно нет стиля: выглядит, как обычный пэтэушник!» — возмутился Ровалс. Он добавил, что если Максим выйдет на улицу в одном из своих нынешних нарядов, то его попросту никто не узнает, что в корне неверно, ведь артист должен притягивать взгляды, будоражить воображение.

Со своими возможностями супруг певицы мог бы без проблем стать королем моды и стиля, уверен специалист, но для этого нужна помощь профессионалов. А российские звезды, увы, не готовы тратиться на то, в чем не разбираются. Пугачева Галкину в вопросах гардероба тоже не помощница, поскольку сама не обладает хорошим вкусом. «Именно поэтому он выглядит, как все дураки из тиктока», — заключил стилист в интервью «Собеседнику«. 

По мнению Ровалса, оптимальный вариант для Максима — стиль, приближенный к классике, чтобы казаться более взрослым на фоне жены. «Он должен быть принцем рядом с Примадонной», — убежден специалист.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог