Бывший муж Маргариты Тереховой умер в возрасте 60 лет

Режиссер Георгий Гаврилов тяжело болел коронавирусом.
Екатерина Нечаусова
|
25 Ноября 2020
Умер бывший муж Маргариты Тереховой
Георгий Гаврилов
Фото: Соцсети

В Москве на 61-м году жизни умер режиссер Георгий Гаврилов, снимавший клипы многим знаменитостям. Он работал с Игорем Крутым и Дмитрием Маликовым, а также с западными звездами – Мерайей Кери, Тимбо, Бересом Хаммондом и другими. Однако широкой публике Гаврилов известен, в первую очередь, как бывший муж звездной актрисы Маргариты Тереховой.

Сообщение о кончине режиссера появилось на его странице в Facebook*. Там же подписчики мэтра уточнили, что причиной скоропостижной смерти Гаврилова стало заражение коронавирусом. На прошлой неделе, сообщали они, режиссер находился в больнице и с какого-то момента перестал выходить на связь. Видимо, тогда его состояние заметно ухудшилось.

Напомним, режиссер стал третьим и последним супругом Тереховой, которая оставила сцену в середине 2000-х годов из-за прогрессирующей болезни Альцгеймера. Вместе пара прожила недолго, всего три года, а свадьбу они сыграли, когда артистка уже была беременна сыном Сашей.

Долгое время отцом мальчика все считали Гаврилова, именно он воспитывал Сашу с рождения. Однако Терехова утверждала, что забеременела от другого мужчины — Сайфиддина Тураева, таджикского предпринимателя и политика. Режиссер, однако, в это не верил и после расставания долго добивался от актрисы права видеть Сашу хотя бы раз год, в его день рождения. 

«Я даже не сразу узнал в нем Игоря Талькова. Следом в коридор выбежал маленький Сашка. Но Игорь, отпихнув его назад в квартиру, вышел на лестничную площадку и прикрыл дверь. Была бы драка, но случайно вышел сосед и, узнав меня, затащил к себе...» — рассказывал режиссер в интервью «Экспресс газете».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог