Бывший муж Ирины Аллегровой скончался в больнице

Игорь Капуста умер от воспаления легких.
15 Мая 2018
Ирина Аллегрова, Игорь Капуста
Ирина Аллегрова, Игорь Капуста
Фото: риа новости

Экс-супруг Ирины Аллегровой Игорь Капуста скончался сегодня ночью в одной из больниц Санкт-Петербурга. Об этом сообщает Sobesednik.ru.  Информацию изданию подтвердила сестра Игоря Галина. По ее словам, брат умер в час ночи. «Его больше нет с нами», — сообщила она.

В медицинском учреждении, где Капуста проходил плановое обследование, он заразился вирусом, в результате чего получил тяжелое осложнение — инфекционное заболевание легких. Спасти мужчину медикам не удалось. С певицей Игорь в последнее время не общался. После расставания артистка была очень обижена на любимого мужчину, часто в интервью называла его «любовью всей своей жизни». Игорь предпринимал попытки наладить контакт с Аллегровой, но все они провалились. Об одной из таких попыток — последней — Игорь рассказывал журналу «Караван Историй». «Последнюю встречу, вернее попытку встречи, помню очень хорошо, — вспоминал Игорь. —  Это было зимой 2000 года. Морозным декабрьским днем подъехал к нашему дому в Ватутинках. Подошел к воротам. Нажал кнопку переговорного устройства. Бессмысленное действие: камеры наружного наблюдения давно зафиксировали и мою машину, и меня. «Здравствуйте, Игорь Дмитриевич! — раздался голос охранника. — Извините, но вас пускать не велено!»

Последние годы жизни Капусты были весьма тяжелыми. В 2012 году он был задержан по статье «Перевозка наркотических средств». Игорь провел пять лет в колонии строгого режима. Выйдя на свободу, он встретил новую любовь — Наталью Юдину, ради которой переехал в Москву.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог