Бывший муж Бородиной прошел тест на отцовство ребенка Анны Калашниковой

Михаил Терехин утверждает, что может являться биологическим отцом двухлетнего Даниила.
20 Февраля 2018
Анна Калашникова и Михаил Терехин
Анна Калашникова и Михаил Терехин
Фото: Андрей Парето

Бывший муж Ксении Бородиной Михаил Терехин сделал сенсационное заявление. Он признался, что может являться отцом ребенка Анны Калашниковой — двухлетнего Даниила и, если это действительно так, Терехин готов воспитать малыша. По словам Терехина, несколько лет назад, когда он жил с Ксенией Бородиной, у него закрутился роман с Аней. «У нас случилась размолвка с Ксенией, и в это время стал чаще появляться на светских мероприятиях. На одном из них я познакомился с Анной», — рассказывал Терехин. 

«Мне скоро сорок лет. В таком возрасте я бы уже не хотел заводить детей… — говорил Терехин в эфире шоу Первого канала «На самом деле», куда согласился прийти, чтобы пройти тест ДНК.

В студии также появился и крестный Даниила — Андрей Ковалев, который был готов усыновить ребенка Калашниковой. Главная героиня выпуска шоу — Анна — в конце концов не выдержала и, расплакавшись, призналась, что настоящий отец Даниила в данный момент живет за границей. «Его видели в Израиле, но в России его не было. Получается, я не видела его больше трех лет. Я не знаю, плохой он или хороший, но он папа», — прокомментировала ситуацию модель.

По словам Анны, сейчас у нее есть возлюбленный, который дарит ей дорогие подарки. Экс-невеста Шаляпина считает его достойным не только для того, чтобы быть папой Дани, но и стать отцом их будущих совместных детей. Именно от этого мужчины она была беременна второй раз, но, к несчастью, потеряла ребенка — у нее случился выкидыш. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог