Бывший муж Анфисы Чеховой женился на беременной возлюбленной

Гурам Баблишвили вновь связал себе узами брака.
Гурам Баблишвили с женой
Гурам Баблишвили с женой
Фото: Instagram*

Бывший муж Анфисы ЧеховойГурам Баблишвили – вновь женился. Это знаменательное событие в жизни актера произошло в середине января, но только сейчас привлекло внимание публики, потому что новоиспеченная супруга артиста сменила фамилию в своем Instagram* на Баблишвили.

Как известно, пассию экс-мужа Чеховой зовут Юлия, и она на 13 лет младше Гурама. В Сети считают, что эффектная брюнетка чем-то напоминает Анфису – такая же фигуристая и длинноволосая. О новом романе актера стало известно еще в 2018 году, когда его стали замечать в обществе возлюбленной, а свои отношения пара решила узаконить в начале этого года, потому что в ближайшие несколько месяцев на свет должен появиться их общий ребенок.

Избранница старалась не афишировать свою беременность до прошлого ноября. В соцсети девушка выставляла либо старые фотографии, либо снимала себя так, чтобы не было заметно округлившегося живота. Однако на премьере «Подольских курсантов», где снимался Баблишвили, она появилась под руку с актером, и ее интересное положение уже бросалось в глаза.

Анфиса Чехова, Гурам Баблишвили и их сын
Анфиса Чехова, Гурам Баблишвили и их сын
Фото: Instagram*

Напомним, будущий ребенок станет для артиста вторым. У Гурама уже подрастает сын Соломон от брака с Анфисой Чеховой. Мальчик появился на свет в 2012 году, а сейчас, несмотря на развод родителей, проводит много времени с отцом. Баблишвили часто забирает его летом в Грузию, повидаться с бабушкой и дедушкой, приезжает туда и телеведущая, сохранившая с экс-супругом дружеские отношения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог