Бывшая жена Резо Гигинеишвили выходит замуж

Певица Анастасия Кочеткова получила предложение руки и сердца от любимого.
26 Февраля 2016
Анастасия Кочеткова и Энжел Лара
Фото: Instagram*

Выпускница «Фабрики звезд-4» Анастасия Кочеткова выходит замуж. Об этом счастливая невеста рассказала своим поклонникам на личной страничке в социальной сети. Также певица опубликовала фотографию первого поцелуя любимого мужчины в новом статусе.

Сейчас Настя временно живет в США, где учится в Нью-Йоркской академии кино. Там-то она и познакомилась с молодым человеком, с которым у девушки вскоре завязались романтические отношения. Жениха Анастасии зовут Энжел Лара, но Кочеткова называет его просто «мой Ангел», так его имя переводится с английского языка. Энжел — американец, и, судя по всему, учится в одной группе с Анастасией.

Анастасия Кочеткова и Энжел Лара
Фото: Instagram*

Буквально несколько дней назад певица написала в своем личном блоге, что, наконец, у нее появился человек, который любит ее и заботится о ней. А вчера молодой человек сделал ей предложение. Он пригласил любимую в ресторан. После ужина официант принес девушке десерт с пирожными, а на тарелке было написано шоколадом: «Will you marry me?» («Ты выйдешь за меня замуж?») Энжел тут же вручил Насте кольцо с большим бриллиантом. Конечно, она сказала: «Да!» 

Анастасия с дочкой Марией
Фото: Instagram*

Напомним, этот брак будет вторым для 27-летней певицы. Первый раз она вышла замуж сразу после проекта «Фабрика звезд» за начинающего режиссера Резо Гигинеишвили. В 2006 году у них родилась дочь Мария. Но вскоре брак распался. По слухам, это случилось из-за дочери Никиты МихалковаНадежды, на которой вскоре и женился Резо.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог