Бывшая жена Прохора Шаляпина вернула себе его фамилию

Лариса Копенкина изменила личные данные на своей интернет-странице.
19 Мая 2016
Лариса Копенкина, Прохор Шаляпин
Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин
Фото: PhotoXpress.ru
Анна Калашникова, Прохор Шаляпин
Анна Калашникова и Прохор Шаляпин
Фото: @chaliapin (Facebook* Прохора Шаляпина)

У бывшей жены Прохора Шаляпина — раздвоение личности. Дело в том, что Лариса Копенкина имеет два активных блога в социальных сетях, один из которых ведет под своей прежней фамилией, а вот во втором она «вернула» себе фамилию бывшего мужа. Напомним, что бизнесвумен сыграла не последнюю роль в недавнем скандале между Шаляпиным и его невестой Анной Калашниковой.

В марте прошлого года у Прохора и его избранницы родился сын Даниил. Однако после прохождения ДНК-теста выяснилось, что музыкант не является биологическим отцом ребенка. Свадьбу, к которой готовились Шаляпин и Калашникова, отменили. Копенкина активно комментировала происходящее, не скрывая своей радости от того, что ее бывший муж снова стал свободен.

Роман Шаляпина и Копенкиной, а затем их свадьба в декабре 2013 года стали настоящей сенсацией. На торжество были приглашены 200 человек, в том числе многие звезды: Сергей Зверев, Анастасия Стоцкая, Бари Алибасов. Лариса, кстати, тогда взяла себе фамилию молодого мужа, поэтому с полным правом может подписываться ею не только в социальных сетях.

Семейная жизнь этой эпатажной пары была похожа на реалити-шоу. Прохор и Лариса постоянно шокировали откровенными фотосессиями и не менее скандальными интервью. Супруги расстались через год после свадьбы, когда стало известно о новом романе Шаляпина. Любопытно, что популярность Ларисы после расставания с молодым мужем только выросла. Выяснилось, что ее девиз «Моя жизнь, мои правила! Хочу рассветы встречаю, хочу ночью пропадаю и никому из вас не мешаю» поддерживают многие женщины.

Лариса Копенкина
На свой личной странице в Интернете Лариса Копенкина снова подписывается как Шаляпина
Фото: Facebook* Ларисы Копенкиной
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог