Бывшая жена Михаила Трухина впервые назвала причину их развода

Бывшая жена отметила, что Трухин стал приходить домой, как на опостылевшую работу.
12 Мая 2015
Михаил Трухин
Михаил Трухин
Фото: PersonaStars.com
Любовь Ельцова
Любовь Ельцова
Фото: Андрей Лем

Михаил Трухин и Любовь Ельцова прожили в браке 9 лет, вместе воспитывали дочку Дашу и сына Егора. Однако вдруг в их отношениях что-то разладилось. В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» бывшая супруга актера впервые рассказала, почему не удалось спасти их союз.

«В какой-то момент я вдруг с ужасом поняла, что перестала интересовать его как женщина. Вообще! Этот холод я видела, чувствовала. Такое открытие стало очень болезненным ударом, а что-то исправлять было бесполезно. Пробуй — не пробуй...» — призналась Ельцова.

По словам экс-супруги артиста, большую роль в их разрыве сыграли также его частые и долгие отъезды. Особенно после того, как Михаилу предложили сыграть Гамлета в МХТ и он постоянно пропадал в Москве. Тогда-то у актера, по мнению супруги, и началась «параллельная жизнь».

В тему: Михаил Трухин: «Роль отца сильно изменила меня»

«Гамлет — это роль, о которой можно только мечтать. Но за эту роль Мише пришлось заплатить очень высокую цену. Как-то в его интервью я прочитала, что Гамлет у него получился благодаря нервному потрясению из-за потери семьи. Как интересно, и тут я ему, оказывается, помогла...» — считает Ельцова.

Бывшая жена отметила, что Трухин стал приходить домой, как на опостылевшую работу. Эта разница бросалась в глаза: у супругов начались частые ссоры, а от настоящих скандалов, призналась Любовь, их спасало только то, что муж часто уезжал в Москву и они долго не виделись.

«Я могла бы и дальше держать его, но понимала — будет только хуже. Многие женщины из страха терпят и не такое: мол, как я буду поднимать детей одна, без мужа? Но он же от детей не отказывается? И пришел момент, когда я его отпустила...» — рассказала Ельцова. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог