Бывшая жена Эмина Агаларова высказалась о свадьбе певца

Лейла Алиева прокомментировала пышное торжество.
22 Июля 2018
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова
Фото: Instagram*.com
Лейла Алиева
Лейла Алиева

Свадьба Эмина Агаларова, прошедшая 14 июля, до сих пор обсуждается в соцсетях. Всю прошлую неделю пользователи Сети ждали реакции на пышное торжество бывшей жены певца — Лейлы Алиевой. Многие предполагали, что экс-супруга может оставить язвительный комментарий о новой избраннице своего экс-мужа. Лейла же проявила уважение к молодоженам и лишь спустя неделю высказалась о свадьбе Агаларова. Её ответ был более, чем достойным. Она пожелала Эмину и Алене счастья в семейной жизни.

«Я желаю Эмину и Алене счастья. Они очень достойные и красивые люди, и, дай Бог, чтоб любовь в их жизни была превыше всего! Желаю всем радоваться жизни и любить», — написала Лейла. Судя по всему, Алиева не держит обиды на Агаларова и действительно рада, что он нашел счастье в личной жизни.

Ранее Эмин рассказывал в интервью, что, несмотря на случившийся развод, не жалеет о браке с Лейлой. «Если бы отмотал время, какие бы ошибки не совершил? Наверное, таких нет. Самый большой провал — несохранившийся брак. Мы с женой развелись. Дети есть, всё хорошо, мы дружим, общаемся, но семья рассыпалась. Можно сказать, что если можно было бы отмотать назад, то нужно выбрать другую жену, а ей найти другого мужа. Но в таком случае не было бы моих детей, поэтому тут я тоже не жалею. Я считаю, что если бы повторял то же самое, то пошел бы той же дорогой», — поделился Эмин.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог