Бывшая невестка Оксаны Фандеры оценила ее «голое» фото

Знаменитая актриса хулиганит на фестивале в Сочи.
13 Сентября 2020
Оксана Фандера
Оксана Фандера
Фото: Instagram*
Иван Янковский и Вера Кинчева
Иван Янковский и Вера Кинчева
Фото: Instagram*

Несмотря на то, что актриса Вера Кинчева несколько месяцев назад рассталась с Иваном Янковским, она сохранила прекрасные отношения со своей «бывшей» потенциальной свекровью Оксаной Фандерой. 52-летняя артистка, которая сейчас находится на 31-ом фестивале «Кинотавр», опубликовала в микроблоге провокационный снимок. На нем Оксана запечатлена топлес на балконе гостиничного номера, и, надо отметить, ее фигуре позавидуют 25-летние коллеги.

Одной из первых, кто прокомментировал сексуальный снимок Фандеры, оказалась именно Вера. «Еее! Восторг, разрыв, любовь» — написала Кинчева под фотографией. Судя по всему, женщины, которые так и не стали родственницами, сохранили свою теплую дружбу.

Напомним, новость о расставании Янковского и Кинчевой стала для друзей пары громом среди ясного неба. Они встречались почти десять лет и собирались пожениться. Но несколько дней назад Вера подтвердила, что их роману пришел конец. «Если я счастлива без, то зачем мне быть с... Это обоюдное решение, и все, слава Богу», — сообщила актриса. В СМИ сразу же появились сообщения о том, что Ивана связывают отношения с Дианой Пожарской, однако замужняя артистка эти слухи опровергла.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог