«Был конфликт»: звезда Comedy Woman раскрыла правду о своем уходе

Татьяна Морозова рассказала, как однажды подвела весь коллектив.
Звезды Comedy Woman
Фото: Instagram*.com

Татьяна Морозова подтвердила слухи о том, что отношения между участницами Comedy Woman были далеки от идеала. Как рассказала артистка, среди звезд проекта случались конфликтные ситуации. Уже давно поговаривают, что атмосферу в коллективе накаляла манера общения их «начальницы» — Натальи Еприкян.

Морозова говорит, что у неё были сложные отношения с Еприкян. Наталья, похоже, не всегда бывает сдержана в эмоциях и может сорваться на своих подчиненных.

Татьяна, кстати, призналась, что она однажды дала веский повод для ссоры с остальными членами коллектива. Морозова вспомнила, как сорвала своё участие в концерте, заявив незадолго до начала мероприятия о том, что она не может приехать. Ей «влетело» за это и было очень стыдно.

По словам Татьяны, она была разочарована тем, как прошло её прощание с подругами. До того, как она приняла решение уйти из Comedy Woman, ей казалось, что за 14 лет существования проекта все участники стали друг другу родными людьми.

«Я воспринимала их как свою семью и даже мужу говорила об этом, но уходя я поняла — это мои коллеги»,

— сказала Морозова в шоу «Эмпатия Манучи».

Она, кстати, не исключает возможности возобновления съемок телешоу, однако, кажется, ей возвращаться к этой работе уже не хочется. Татьяна рассказала, что устала от работы в женском коллективе. Она намерена двигаться дальше и открывать для себя новые горизонты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог