Ольга Бузова увлеклась ремонтом

Телеведущая наконец-то утвердила дизайн-проект новой квартиры.
05 Июля 2020
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Филипп Гончаров

Цифра недели

120 млн

Телеведущая наконец-то утвердила дизайн-проект и приступила к ремонту в новой квартире за 120 миллионов рублей. Ольга подчеркивает, что недвижимость в элитном районе на западе Москвы — это не подарок состоятельного поклонника. «Я сама — девочка, которая когда-то выживала на 500 рублей, не стыдясь даже мыть лестничные пролеты, — купила себе квартиру мечты», — говорит звезда «Дома-2». Фанаты гадают, запланирована ли по проекту детская комната. Недавно в СМИ прошли слухи о том, что Бузова якобы беременна от своего возлюбленного, Давида Манукяна.

В гипермаркете ОБИ представлены товары для строительства и ремонта. Используя купоны и промокоды OBI вы сможете получить дополнительную скидку от 7Дней.ru на покупки.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог