Бузова с мужем прогулялись по Поклонной горе

Накануне Дня Победы телеведущая Ольга Бузова воспользовалась теплой погодой и отправилась вместе с мужем…
Коптева Надежда
|
09 Мая 2013
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Фото: из микроблога

Накануне Дня Победы телеведущая проекта «Дом-2» Ольга Бузова воспользовалась теплой погодой и отправилась вместе с мужем, футболистом сборной России Дмитрием Тарасовым на Поклонную гору.

«Гуляем... так хорошо…» - написала Ольга в Instagram*, разместив снимки, сделанные во время прогулки.


Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова
Фото: из микроблога

«Я - это ты, ты - это я, и никого не надо нам», - словами песни подписала Бузова одну из фотографий, где она изображена вместе со своим мужем.

«Ольга, вы такие счастливые:-) наверное, очень тяжело с мужем редко видеться, понимаю... зато эти встречи всегда невероятные:-)» - прокомментировала снимок поклонница телеведущей.

Старшее поколение Ольги прошло нелегкое испытание войной, и праздник 9 мая имеет для нее особое, очень личное значение. В этот день она разместила в микроблоге большое искреннее и душевное сообщение, рассказав немного о своей семье и поздравив всех с великим праздником Победы: «…Сегодня великий день для всех нас! Все мои родные воевали: мои прадеды по маминой линии, Тимофей - воевал в Кронштадте моряком, Яков воевал в пехоте! Мой дядя Семен был разведчиком! Все они были ранены, но воевали до победы и умерли после войны в старости! Моя бабушка всю войну была в детдоме в Ленинграде, пережила блокаду с 4-9 лет! Дядя моего дедушки по папиной линии - Николай Павлович - был боевым офицером полковником! А муж моей прабабушки Иван Семёнович, в блокаду возил продукты по дороге жизни!! Я родилась в Ленинграде, и я до сих пор не могу на тарелке оставлять еду... Спасибо вам за победу, без вас не было бы нас! Вечная память и слава героям!!!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог