Бузова показала «шоколадный» загар

Телеведущая Ольга Бузова, недавно вернувшаяся с отдыха в Дубае, где вместе со своим мужем…
15 Июня 2013
Ольга Бузова
Фото: из микроблога

Телеведущая Ольга Бузова недавно вернулась с отдыха в Дубае, где вместе со своим мужем футболистом Дмитрием Тарасовым она провела короткий отпуск. Ностальгируя по тому времени, она продолжает публиковать в Instagram* фотографии, сделанные во время пребывания в Арабских Эмиратах.

«4 дня выходных это так мало за пол года... но зато какие это были дни...» - написала она, опубликовав снимок на пляже, где она изображена вместе с Дмитрием.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Фото: из микроблога

Между тем, Бузова не забывает размещать новые, актуальные снимки, один из которых несколько шокировал поклонников телеведущей. На нем Ольга изображена в шикарном кружевном платье, однако цвет кожи девушки поражает своим темным загаром. Возможно, это всего лишь дефект изображения, поскольку снимок был сделан в темном помещении с искусственным освещением. Тем не менее, подписчики ее микроблога разделились в своей оценке этой фотографии. «Шоколадка», «Куколка», - одобрительно написали одни, в то время как другие высказывались более скептически: «Платье классное, а в остальном.....все хорошо в меру, особенно загар))))», «Совсем кожу свою не бережет... Сожгла основательно».

Впрочем, на других кадрах, сделанных чуть позже и при другом освещении, загар Ольги выглядит более естественно. Как, например, на фотографии, опубликованной перед ее походом в кино вместе с супругом. «В кино с любимым собираюсь, как на свидание - меняю босоножки на каблуки в машине, стираю блеск с губ, чтобы целоваться, наношу парфюм, который ему нравится», - подписала Бузова.

Ольга Бузова
Фото: из микроблога
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог