Бузова нашла новый способ выйти замуж

Ольга стала ведущей нового кулинарного шоу на ТНТ.
Инна Фомина
|
08 Октября 2021
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Предоставлено каналом ТНТ

Ольга стала ведущей нового, кулинарного телешоу — «Бузова на кухне», которое будет выходить на канале ТНТ. На презентацию проекта Ольга пригласила журналистов, известных блогеров и селебрити. «Мой любимый телеканал ТНТ не теряет надежды выдать меня замуж, — так начала мероприятие Бузова. — Для полной картины мне не хватало научиться готовить. Все знают, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Я долго это отрицала, но решила попробовать и такой подход».

Для мастер-класса Ольга Бузова выбрала легкий зеленый салат с авокадо, бобами, брокколи и заправкой из укропного масла, а также пасту с морепродуктами. Пока на плите готовилась еда, Ольга рассказывала секреты приготовления разных продуктов, которым она уже успела обучиться, и рассуждала о том, что кулинария – это симбиоз физики, химии, математики и логики.

К гостям, ждущим блюда «от Бузовой», героиня события обратилась с вопросом: «почему салат готовят раньше пасты?» Блогер Юля Гаврилина, с которой Ольга познакомилась на съёмках шоу «Звёзды в Африке», не смогла ответить на вопрос и призналась, что совсем не умеет готовить. Но всё же нашлись те, кто дал правильный ответ: «паста просто остынет, если приготовить её раньше салата!»

Ольга Бузова на презентации
Ольга Бузова на презентации
Фото: Предоставлено каналом ТНТ

Партнер Ольги по телепрограмме ресторатор Алексей Васильчук признался: «То, что Оля показала сегодня и то, что она делала в нашей первой программе — небо и земля! Сейчас она уже может готовить и при этом общаться с гостями, пришедшими на ее мастер-класс. Целеустремленность и упорство творят чудеса! В первом выпуске она три часа готовила голландский соус, трижды его переделывала и не успокоилась, пока он не получился идеальным.... В шоу Ольга вместе с московскими шеф-поварами будет готовить самые разные блюда из простых продуктов, которые могут оказаться у каждого. А помимо кулинарии в шоу будет очень много юмора!» 

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Предоставлено каналом ТНТ
Гостья презентации Анна Калашникова
Гостья презентации Анна Калашникова
Фото: Предоставлено каналом ТНТ

В первом выпуске в гости к Ольге придет её мама Ирина Александровна, а также шоумен и телеведущий Андрей Малахов. Звёздные гости будут пробовать кулинарные шедевры от Ольги Бузовой в каждом выпуске и выносить вердикт, получилось ли приготовить то, что задумывалось, или нет.

Презентация нового проекта ТНТ и «Киностудии КИТ», который стартует уже в эту субботу, прошла в одной из башен московского Сити на высоте 354 метров, в ресторане «Birds».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог