Буйнов впервые вывел повзрослевших внуков на сцену в Кремле

Артист появился на публике после новостей об ухудшении состояния.
Диана Лагуткина
|
29 Ноября 2024
Александр Буйнов с внуками
Фото: Социальные сети

Александр Буйнов впервые вышел в свет после тревожных новостей о том, у него четвертая стадия рака. На днях СМИ сообщили о том, что неизлечимо больному певцу назначили курс паллиативного лечения. Однако помощница певца Елена Козырь заверила, что певец чувствует себя отлично. «Это недостоверная информация. Не верьте ей», — приводит ее слова телеканал «360».

А вчера артист лично доказал, что бодр как никогда. Он принял участие в концерте «Главное — семья», который прошел в Кремле. Буйнов вышел на сцену не один, а с тремя повзрослевшими внуками: Александром, Дарьей и Софьей. Они вместе исполнили песню «Пусть». После выступления Буйнов охотно позировал фотографам в окружении членов его семьи.

Певец был активен, много двигался, общался с журналистами и точно не был похож на человека, который доживает последние дни. Впрочем, проблемы со здоровьем у него все же имеются. Еще 20 лет назад во время обследования у него нашли онкологию. Буйнову повезло и врачи смогли остановить развитие недуга, он много лет находится в состоянии ремиссии. Однако летом артист снова обратился за помощью к онкологам. Говорят, что недуг вернулся и певцу пришлось начать новый курс лечения. Судя по всему, пока врачи держат ситуацию под контролем.

А ранее мы писали о том, что внук Буйнова отказался от профессии военного. Он отучился в престижном Московском Президентском Кадетском училище им. Шолохова, а потом резко передумал и решил стать вторым Валентином Юдашкиным. Сейчас он учится на дизайнера в Московском энергетическом институте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Российского актера Юру Борисова номинировали на «Оскар» за роль в фильме «Анора»
Российский актер Юра Борисов продолжает покорять одну зарубежную премию за другой после успеха фильма «Анора», в котором он сыграл одну из главных ролей. Стало известно, что артиста выдвинули на премию «Оскар» в номинации «Лучшая мужская роль второго плана». Вместе с ним за статуэтку поборются Гай Пирс, Эдвард Нортон, Киран Калкин и Джереми Стронг.

Звезды в тренде

Дмитрий Нагиев
актер, телеведущий, шоумен
Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Ирина Орлова
астролог