«Буфетчица Лена»: Елена Летучая удивила своим новым образом

Телеведущая появилась с темными кудряшками и красным бантом.
29 Июля 2019

Елена Летучая тоже поддалась моде на обработке своего видео в специальной программе. Правда, телеведущая решила не старить себя, и не молодить, а продемонстрировала себя в совершенно новом образе: примерила темные кудряшки и красный бант в стиле сельской кассирши.

«Буфетчица Лена» — назвала сама себя Летучая.

Поклонников новый образ рассмешил. «Сразу вспомнилась девушка из фильма «Афоня», «Деревенская красотка», «Вам идет!» — прокомментировали они эксперимент Елены со внешностью.

Впрочем, телеведущая проводила и более рискованные эксперименты, которые касались уже не ее внешности, а образа жизни. Так, недавно, Елена Летучая порадовала своих поклонников, разместив у себя на страничке видеоролик с необычным обращением.

«Ищу грязнуль! Познакомлюсь для непродолжительных, но очень весёлых блогерских отношений в «Летучем надзоре. Без цензуры» с представителями «грязных» профессий! Если после работы ты весь в пятнах, грязи и пыли — знай, я ищу тебя» — заявила телеведущая.

Дальше она написала список профессий, представители которые могут быть ей интересны: «Повара, бармены, спортсмены, уборщицы, мясники, официанты и все, кто страдает от пятен на одежде, найдитесь для интересного эксперимента!»

Летучая рассказала, что нужно делать, чтобы стать героем программы. «Снимите о себе короткое видео, расскажите почему вы грязнуля и чем вы пачкаетесь, почему именно вы должны стать героем моего влога и высылайте вот сюда: letuchiy_vlog@mail.ru. С меня — подарки из Летучего магазина и личное знакомство, с вас — пятна».

Елена Летучая
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог