Будто ровесница дочки: моложавая теща Авербуха потрясла публику своим видом

Звезда «Папиных дочек» поделилась редким фото.
Илья Авербух и Лиза Арзамасова
Илья Авербух и Лиза Арзамасова
Фото: Социальные сети

Лиза Арзамасова редко показывает фанатам свою маму Юлию, хотя они видятся почти каждый день и поддерживают постоянную связь. 27-летняя актриса не раз признавалась, что из-за работы вынуждена часто обращаться к своим родителям за помощью в воспитании маленького сына. На «подхвате» у звездной мамы есть, конечно, и няня, но своей матери Арзамасова доверяет больше.

На днях Юлия получила от дочери трогательное признание в любви. Лиза написала о том, как сильно ценит свою мать, которая для неё является примером идеальной во всех смыслах женщины. Кстати, мать Арзамасовой сумела найти подход и в общении со своим зятем. Илья Авербух рассказывал, что не любит использовать слово «теща», так как считает его некрасивым, и называет мать Лизы просто «большим другом», на которого он всегда может положиться.

«Замираю от нежности и любви. Мама — это счастье, основа, фундамент, поддержка 24 на 7, много юмора, память о детском сокровенном, все самые важные слова, тонкое понимание и абсолютная любовь»,

— написала Арзамасова.

Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова с мамой
Фото: Социальные сети

Фанаты пишут о том, что мать Арзамасовой выглядит патологически молодо и её легко можно принять за ровесницу дочери. «Мама очень милая! Вы одинаково прекрасны», «Какая молоденькая, поразительно», «Повезло с генами», — обсуждают кадр в Сети.

Напомним, что не так давно супруги заявили о намерении снова стать родителями. Арзамасова мечтает родить Авербуху еще и дочку. Первенец пары — мальчик по имени Лев, который растет копией своей матери, появился на свет летом 2021 года.

Синоптик Вильфанд рассказал, когда в Москве выпадет снег — уверен в этом
Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что в ближайшее время москвичи могут не ждать осадков. Это связано с влиянием антициклона, который установился над столицей и продлится как минимум до начала следующей недели.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая