Будет полезно всем! Алсу рассказала о своем опыте Instagram*-детокса

Певица на время отказалась от соцсетей.
28 Января 2019
Алсу
Алсу
Фото: @alsou_a (Instagram* Алсу)

Алсу точно нельзя назвать активным блогером. У неё нет четкого графика публикаций или набора определенных тем для обсуждения с поклонниками. Певица ведет «живой» дневник своей жизни: рассказывает о работе, делится фотографиями из отпуска  и время от времени дает советы по уходу за внешностью. Тем не менее, у неё более двух миллионов подписчиков. 

Около двух недель назад исполнительница и вовсе отказалась от соцсетей. Она устроила так называемый Instagram*-детокс. Алсу почувствовала, что ей необходим отдых от бесконечных публикаций, флешмобов, лайков и прочей атрибутики популярной соцсети. Вернувшись, исполнительница призналась, что обнаружила один большой плюс в двухнедельном отказе от активности в Интернете. 

«Как хорошо иногда отключиться от соцсетей! Сразу столько свободного времени появляется...» — рассказала Алсу. Небольшие перерывы в «блогерстве», кстати, неплохо было бы делать всем без исключения пользователям. 

Уже через пару дней Алсу вернется и на большую сцену. Она примет участие в концерте, организованном к дню рождения Льва Лещенко. Между прочим, после рождения третьего ребенка певица стала гораздо реже выступать перед публикой. А скоро Алсу на сцене сменит её дочка Микелла, которая планирует начать карьеру с программы «Голос.Дети». Некоторое время назад у младшей дочки артистки проявился интерес к музыке и пению. В свои 10 лет она уже сама пишет песни на английском языке и мечтает покорить большую сцену.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог