«Будет девочка»: Анастасия Решетова оголила «беременный» живот

Невеста Тимати намекнула на пол будущего ребенка.
11 Июня 2019
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: @volkonskaya.reshetova Instagram* Анастасии Решетовой

Анастасия Решетова целых шесть месяцев скрывала, что ждет ребенка от Тимати. За это время у неё накопилось огромное количество тем и новостей, которыми она хотела поделиться с публикой, но не могла. Теперь, когда секрет раскрыт, невеста Тимати каждый день радует поклонников новыми фото с животом и рассказами про особенности беременности.

Решетова призналась, что у неё был очень сильный токсикоз в первом триместре. Ей становилось плохо от резких запахов (больше всего от чеснока), хотелось «вредной» пищи, а иногда она чувствовала себя дурно просто так — без повода. «Но все это ничто в сравнении с этим ощущением, когда ты теперь живешь с малышом внутри себя», — уверяет Анастасия. Сейчас, к концу второго триместра невеста Тимати справилась со всеми трудностями: токсикоз отступил и она наладила свой рацион.

Правда, теперь Анастасию тянет не на фастфуд, а на сладкое. Между прочим, согласно народной примете, если женщине хочется в беременность конфет и тортиков, то, скорее всего, она ждет девочку. Поклонники подозревают, что Решетова родит Тимати вторую дочку. «Будет девочка! Меня тоже тянуло на сладенькое», — пишут Анастасии. Ранее возлюбленная рэпера говорила о том, что не будет раскрывать пол будущего малыша до родов.

В минувшие выходные Решетова рассказала, что родит первенца ближе к осени. Ей предстоит носить будущего ребенка под сердцем еще всё лето. Кстати, несмотря на «положение», Анастасия не отказалась ни от спортзала, ни от массажа. Избранница Тимати тратит много времени на уход за собой для того, чтобы не потерять форму. Решетова признавалась, что её всегда пугала перспектива беременности из-за возможных «последствий»: лишнего веса и растяжек. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог