«Будет что обсудить!» Бузова возвращается на театральную сцену

Артистка озвучила амбициозные планы.

Ольга Бузова порадовала фанатов, решив посвятить свободное время ответам на многочисленные вопросы. От артистки фанаты узнали и о том, планирует ли она вновь выйти на театральную сцену.

На вопрос, не скучает ли она по МХАТу, звезда ответила весьма резко:

«Я не скучаю по тем местам, где мне не рады. Я не хожу туда, где меня не ждут и не хотят видеть. Это МХАТу надо скучать по мне, потому что о постановках в этом театре вспомнили массово, после того, как я пришла туда. Такой цитируемости не было никогда ни у одного спектакля»,

По словам певицы, достать билеты на постановку с ее участием было очень сложно, а перекупщики продавали билеты по 150 тысяч рублей. Ольга отметила, что у нее уже есть несколько предложений от театров, однако пока она слишком занята на ТВ, чтобы уделять этому время.

 «В этом сезоне я занята в трех проектах. Но совсем скоро я вас обрадую работой с режиссером. Готовьтесь. Вам будет что обсудить»,

— заявила знаменитость.

Напомним, Ольга Бузова была занята в пьесе «Чудесный грузин». После смены руководства театра спектакль убрали из репертуара. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог