Брюнетка с челкой и яркой помадой: Бортич поразила своим преображением

Такой Александру еще не видели.
20 Февраля 2020
Instagram* Александры Бортич

Александра Бортич сегодня одна из самых востребованных актрис. Все привыкли видеть ее блондинкой с мягким, естественным макияжем.

Поэтому снимок, которым поделилась Бортич в соцсетях, поразил поклонников. Актриса предстала на нем роковой женщиной, похожей на француженку: эффектная брюнетка с челкой и яркой помадой.

Но, увы, как оказалось снимок этот сделан несколько лет назад. Сегодня Бортич остается блондинкой. Именно в таком виде в нее влюбился Евгений Савельев. По словам друзей пары, у них царит полная идиллия: и в Москве, и на отдыхе они все время обнимаются и выглядят абсолютно счастливыми. У них общие интересы: например, они очень любят путешествовать вместе.

Напомним, Александра и Евгений перестали скрывать отношения в декабре 2018 года. Что касается новоиспеченного мужа знаменитости, то Евгений — основатель школы ораторского искусства и сын политика Валерия Савельева.

Бортич начала встречаться с Евгением вскоре после развода. Ее предыдущий брак — с рэпером Меззой Ароновским — продлился меньше года. Летом 2018-го они расстались. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог