Брутян показала результат похудения: пошла на все ради стройной фигуры

Жена Павла Прилучного рассказала, как работает над собой.
Зепюр Брутян
Зепюр Брутян
Фото: Социальные сети

Павел Прилучный и Зепюр Брутян стали родителями в конце апреля. Актриса родила супругу мальчика, которого назвали Макиэлем. Звезда сериала «В клетке» заметно поправилась за время беременности, однако уже через пару месяцев после появления малыша на свет она взяла курс на восстановление фигуры.

Брутян начала ходить в зал вместе с мужем и усиленно тренировалась, но лишь сегодня она впервые отчиталась о результатах похудения. Зепюр показала фото весов с отметкой в 47 килограмм и уточнила, что за минувшие почти семь месяцев добилась потрясающих результатов. Как выяснилось, жена Прилучного не только занималась фитнессом, но и сидела на строгой диете.

«После родов весила 64 килограмма, сейчас уже 47. Радуюсь. Убрала из рациона мучное и сладкое, но без фанатизма. Добавила в рацион много, много зелени. Из мяса последнее время ем только говядину, индейку и курицу. Исключила свинину. Но на вопрос: «Если очень хочется, то можно?» я себе отвечаю: «Можно!». Но пока срывов особо не было. И конечно же, спорт. Мы про него никогда не забываем. Обожаю своего тренера»,

 — поделилась артистка.

Судя по всему, Брутян действительно переживала из-за фигуры, раз так резко начала худеть. Многие подозревают, что дело не только в хейтерах, часто критиковавших Зепюр после родов, но и в бывшей жене Прилучного, ставшей обладательницей шикарного тела и постоянно его демонстрирующей. Более того, Агата Муцениеце еще превратилась в звезду кабаре-шоу и появляется на сцене в весьма пикантных нарядах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог