Брутян перестала молчать про абьюз в семье: засняла Прилучного на видео

Актриса сделала признание.
Павел Прилучный с женой
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Фото: Социальные сети

Павел Прилучный больше года год счастлив в браке с Зепюр Брутян. Отношения актеров развивались более чем стремительно, поэтому до сих пор многие скептически относятся к идиллии в семье звезды «Мажора». Тем более публика хорошо помнит его скандальный развод с Агатой Муцениеце и те обвинения, которыми бросалась бывшая жена Павла.

В частности, артистка не раз жаловалась на агрессивное поведение Прилучного, называла его абьюзером и даже, по слухам, вызывала полицию. Теперь все ждут, не проявит ли актер себя подобным образом и с Зепюр, но пока Павел — образцовый муж и отец.

Однако внезапно личное признание сделала Брутян. Актриса рассказала, кто на самом деле является деспотом в их семье. Звезда сериала «В клетке» опубликовала ролик с Прилучным, записанный в мебельном магазине. Она сообщила, что мужу приходится ходить с ней по торговым центрам, чего он делать совершенно не хочет, а заодно позировать для ее «сторис».

«Вожу мужа по мебельным магазинам... Получается, в нашей семье я абьюзер»,

— пошутила Брутян.

Стоит отметить, что Прилучный вынужден мириться не только с поведением Зепюр, но и терпеть нападки бывшей жены, решившей увеличить алименты на детей. По-хорошему у экс-супругов договориться не получилось, поэтому теперь их ждут судебные разбирательства. Муцениеце требует, чтобы Павел ежемесячно перечислял ей 30 процентов от заработка на содержание их детей — Мии и Тимофея, а не 200 тысяч рублей, как он это делал раньше.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог