Бросившая мужа Стоцкая подогрела слухи о новом романе

Певица показала, с кем отдыхает на Мальдивах.
Анастасия Стоцкая и Александр Казмин — фото
Анастасия Стоцкая и Александр Казмин
Фото: @100tskaya/instagram*

Анастасия Стоцкая поделилась кадрами из совместного отпуска с Александром Казминым, своим партнером по шоу «Шахматы». Так совпало, что певица заболела и отменила последнее выступление, как и её друг, который сломал руку. Воспользовавшись образовавшимся перерывом в работе они вместе уехали на Мальдивы.

Паре ещё в прошлом году начали приписывать служебный роман. Стоцкая не подтверждала, что действительно влюблена в своего коллегу. Однако они проводили вместе очень много времени, как на гастролях, так и в свободное от них время. Появление Казмина в жизни артистки совпало с тяжелым периодом — разводом с Сергеем Абгаряном.

В конце весны Анастасия призналась, что некоторое время назад рассталась с отцом своих детей. По её словам, разрыв был болезненным, но сейчас раны уже затянулись и бывшие супруги поддерживают общение. Отец присутствует в жизни своих детей и видится с ними почти каждый день.

«Когда мы с мужем разъехались, то мне было очень тяжело. Тогда я была не готова об этом говорить. Все вопросы на этот счет вызвали бы во мне болезненные воспоминания»,

— рассказывала Анастасия.

Стоцкая, стоит отметить, не назвала конкретных причин, по которым случился её развод. Однако некоторые считают, что как раз Казмин и стал причиной того, что идиллия в семье Стоцкой была нарушена.

Между прочим, публика отметила, что Казмин подходит под типаж мужчин, который всегда нравился певице. Предполагаемый любовник артистки брюнет, как её бывший муж и Филипп Киркоров, которого до сих пор некоторые считают «настоящим» отцом сына Стоцкой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог