«Бросила мужа ради него»: любовник Поверенновой ушел от нее к Овсиенко

У актрисы был бурный роман с Валерием Николаевым.
Олеся Киселева
|
15 Марта 2021
«Я не просто поклонялась идолу по имени Валерий Николаев, я была им порабощена!»
«Я не просто поклонялась идолу по имени Валерий Николаев, я была им порабощена!»
Фото: Фото из семейного альбома

Недавно Дарья Повереннова поделилась с поклонниками радостью. Актриса связала себя узами брака с возлюбленным Андреем Шароновым, с которым они вместе уже восемь лет. Но к своему счастью актриса шла долго.

Так, в программе «Судьба человека» на канале «Россия» Дарья вспомнила, как в свое время ее жизнь переменилась в один момент. Звезда десять лет была счастлива в браке с актером Александром Жигалкиным, от которого родила дочь Полину. Но на съемках сериала «День рождения Буржуя» она познакомилась с Валерием Николаевым. Тот был в разводе. Между ними закрутился бурный роман.

«Я была влюблена до трясучки, до больницы, до клиники... Ничего с собой поделать не могла. Мне кажется, Валерия это даже пугало. Но я не могла иначе. Я почти сразу ушла из семьи, откровенно рассказала обо всем своему мужу. Сделала ему очень больно, но по-другому не могла», — рассказала Повереннова.

Отношения с Николаевым длились два года. Они часто разлучались из-за работы, но Дарья верила, что Валерий — ее судьба. «Любила я его просто отчаянно, придумала себе, что мы будем вместе всю жизнь. Он мне намекал, что так вряд ли будет, но я не хотела этого понимать тогда», — отметила актриса.

Дарья надеялась, что возлюбленный сделает ей предложение. Но влюбчивый артист охладел к ней и в один из вечеров признался, что полюбил другую. Разлучницей стала певица Татьяна Овсиенко. По словам Поверенновой, она очень тяжело переживала предательство своего избранника. «Для меня это было ударом. Конечно, очень тяжело. Были мысли о бумеранге. Ведь я бросила мужа ради Николаева. За всё надо в этой жизни платить», — заметила звезда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог