Бросила кормить, занялась фигурой: дочь Славы пожалела о родах

Александра Морозова столкнулась с послеродовой депрессией.
Юлия Маркова
|
30 Октября 2023
Слава с дочерью Александрой  фото
Слава с дочерью Александрой
Фото: Социальные сети

24-летняя дочь певицы Славы рассказала, что столкнулась с послеродовой депрессией. Александра Морозова призналась, что не может похудеть после рождения первенца.

Дочь исполнительницы хита «Одиночество» родила сына полгода назад. Присматривать за Арсением молодой маме помогает няня, однако при этом Саша всё еще не смогла прийти в себя после родов. Дочь поп-звезды набрала 20 килограммов — и до сих пор не вернулась в форму.

Александра пожаловалась на послеродовую депрессию. «Я скинула пока только 7 килограммов. Вес остановился. И у меня не получается похудеть, не хватает силы воли. Не могу собраться. В идеале мне нужно сбросить еще 12 килограммов. Я стараюсь себя как-то закалять, потихоньку начинаю заниматься спортом. Хочу снова нравиться себе в зеркале. Но пока я комплексую по очень многим моментам. Меня это расстраивает и удручает», — пояснила Морозова.

Из желания похудеть Александра бросила кормить сына грудью и перешла на смеси: она надеется, что теперь процесс ее восстановления пойдет быстрее. При этом особенных трудностей с сыном дочь Славы не испытывает. 

«У нас нет такого, чтобы ребенок плакал всю ночь, но раза два или три вставать всё равно приходится. Конечно, хочется беспрерывного сна, чтобы вечером ты легла, а утром проснулась, но пока это невозможно. Но и тотального недосыпа тоже нет», — призналась молодая мама в интервью «КП». Раньше Саша хотела много детей, но теперь готова родить максимум еще одного малыша.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог