«Бросил во время совместного отдыха»: стала понятна обида Муцениеце на Прилучного

Меркантильность актрисы взыграла после расставания с богатым любовником.
Ксения Яснова
|
10 Августа 2024
Павел Прилучный и Агата Муцениеце с детьми
Павел Прилучный и Агата Муцениеце с детьми в Дубае
Фото: соцсети

Агата Муцениеце и Павел Прилучный выступают сейчас этакой российской версией Анджелины Джоли и Брэда Питта, долгие годы скандально судившихся за детей и алименты.

В настоящий момент Муцениеце празднует победу, добившись значительного увеличения выплат на общих с Прилучным детей. Теперь оскорбленный в отцовских чувствах «мажор» намерен забрать сына и дочь у матери, которой не хватает на них денег. И уже с нее требовать алименты.

А пока суд да дело, стали известны интересные подробности из личной жизни звезды «Закрытой школы» и причина ее иска о пересмотре размера алиментов. Всезнающая Виктория Боня разболтала в шоу «Злые языки» о неудачном опыте Агаты построить новые отношения.

Та якобы закрутила бурный роман с ресторатором Владимиром Перельманом в прошлом году. Но отношения закончились, как только парочка отправилась на новогодние каникулы на остров Пханган. Обратно они вернулись уже порознь.

«Здесь как раз-таки понятно, почему Агаточка вмешивается в предыдущие отношения, потому что сам ресторатор бросил ее во время совместного отдыха. Вот она и занялась снова бывшим»,  

 — заявила звезда «Дома-2».

Ирония в том, что с Прилучным у Муцениеце все рухнуло окончательно и бесповоротно тоже после совместного отдыха, но уже в Дубае.

«В то время, как он встречался с Карпович, они с Агатой полетели в Дубай. Видимо, решили попробовать восстановить все отношения. В общем, Павел решил окончательно закрыть эти отношения и по-быстренькому жениться на Зепюр»,  

Он считает, что разрыв с любовником мог всколыхнуть неприятные воспоминания у Агаты и потому она объявила войну тому, до кого смогла дотянуться — бывшему мужу.

В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая