Бритни Спирс взяла бойфренда в сексуальное рабство

Бритни Спирс продемонстрировала весь пыл своей страсти к Джейсону Травику… прямо на глазах у...
04 Августа 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Бритни Спирс продемонстрировала весь пыл своей страсти к Джейсону Травику… прямо на глазах у переполненного зала. На недавнем концерте в Нью-Йорке певица пригласила своего бойфренда на сцену, сковала ему руки наручниками, нарядила в розовое боа, а затем станцевала перед ним сексуальный танец. После того как представление было окончено, певица еще долго раскланивалась перед поклонниками, не торопясь освобождать пленника.

Обычно участником столь откровенного номера становился счастливчик из зала, но на сей раз Бритни решила порадовать приватным танцем любимого. Что касается Травика, то он представлением остался доволен и даже, к восторгу публики, сделал вид, что собирается укусить аппетитную подружку за ногу.

Однако, похоже, в основании столь фривольных шуток лежат действительно серьезные чувства. В одном из своих интервью на вопрос, не собирается ли она замуж за Травика Бритни ответила: «Никогда не говори никогда», а в другом призналась, что не прочь родить нынешнему возлюбленному ребенка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог