Бритни Спирс устроила своим танцорам семейный ужин

В благодарность за упорный труд звезда угостила свою танцевальную группу ужином в итальянском ресторане.
26 Октября 2014

Певица Бритни Спирс недавно проявила себя заботливым руководителем. На днях поп-звезда пригласила 15 танцоров своего шоу на совместный ужин, чтобы таким образом поблагодарить их за работу в продолжительном концертном туре.

Местом «семейного ужина» стал один из итальянских ресторанов Лас-Вегаса. Бритни вела себя по-матерински: она самостоятельно разносила тарелки с едой, шутила и пребывала в отличном настроении. Танцоры поп-звезды тоже были рады такому вниманию. Однако, по словам очевидцев, было заметно, что команда Спирс очень строго следит за своей формой. Почти никто не прикасался к вину, из всех напитков предпочитая воду.

Возможно, дело в том, что буквально через день был запланирован очередной концерт певицы и всей ее команды. Тур «Piece of Me», проходящий в Лас-Вегасе, начался в декабре 2013 года и должен продлиться до февраля 2015.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Фото: Splash News/All Over Press

Выступления в этом городе оказались весьма выгодными. По приблизительным подсчетам экспертов, ежемесячно поп-звезда зарабатывает здесь около 7 миллионов долларов. Ходят слухи, что Бритни предлагают продлить шоу еще на 44 концерта, за каждый из которых она получит по 475 тысяч долларов. Однако ни сама певица, ни ее представители эту информацию пока не подтвердили.

После разрыва со своим возлюбленным Дэвидом Лукадо певица начала новую жизнь. Она занялась дизайном, представив коллекцию нижнего белья, сделала стрижку-боб, которая очень ее украшает, и уделяет пристальное внимание своей физической форме.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог