Бритни Спирс приучает сыновей к экстремальным видам спорта

На Рождество дети певицы получили по скейтборду.
25 Декабря 2014
Бритни Спирс с сыновьями Джейденом и Шоном
Бритни Спирс с сыновьями Джейденом и Шоном
Фото: @britneyspears (Instagram* Бритни Спирс)

Сегодня, 25 декабря, католики всего мира отмечают Рождество. Бритни Спирс тоже не осталась в стороне от праздника. С началом новых отношений певица, очевидно, решила начать новую жизнь. Совсем недавно она продемонстрировала стройную фигуру на обложке журнала Women's Health, а теперь увлеклась экстремальными видами спорта. Праздники звезда тоже решила провести по-спортивному.

В своем микроблоге Спирс опубликовала видео, где она катается на снегоходе. За руль Бритни сесть не решилась, сев за спиной у опытного водителя, зато вооружилась камерой и сняла небольшой ролик о своей поездке. «Пробираясь сквозь снег в поисках Санты», — подписала видео звезда.

Судя по всему, поиски Санта-Клауса увенчались успехом, так как уже на следующей фотографии двое сыновей певицы — Шон и Джейден — стоят около наряженной елки с подарками в руках. На Рождество дети певицы получили по скейтборду. Их звездная мама решила, что младшее поколение должно разделять увлечения взрослых и тоже заниматься активными видами спорта.

Сыновья Бритни Спирс Джейден и Шон
Сыновья Бритни Спирс Джейден и Шон
Фото: @britneyspears (Instagram* Бритни Спирс)

Новый роман дарит новые силы не только самой Бритни, но и ее возлюбленному Чарли Эберсолу. В одном из своих интервью он признался, что, наконец, нашел в лице певицы настоящую любовь. «Признаться, я много раз ошибался в девушках и прошел через разочарования. Но это стало для меня хорошим уроком. Теперь рядом со мной Бритни, у которой невероятно большое и открытое сердце. Раньше у меня было все, но не было настоящей любви. Теперь я нашел ее», — признался бизнесмен.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог