Бритни Спирс окончательно рассталась с бойфрендом

Не прошло и двух месяцев после того, как певица Бритни Спирс опровергла слухи о расставании с бойфрендом, адвокатом Дэвидом Лукадо, как это расставание все-таки случилось.
29 Августа 2014
Бритни Спирс и Дэвид Лукадо
Бритни Спирс и Дэвид Лукадо
Фото: Splash News/All Over Press

Не зря говорят — нет дыма без огня: не прошло и двух месяцев после того, как певица Бритни Спирс опровергла слухи о расставании с бойфрендом, адвокатом Дэвидом Лукадо, как это расставание все-таки случилось. 

О разрыве с возлюбленным Спирс сообщила в своем микроблоге в Twitter: «Ах, я — одиночка!» Эту информацию также подтвердил официальный представитель артистки в интервью порталу Us Weekly. 

Ранее Бритни заявляла Entertainment Tonight, что «влюблена в Дэвида»: «Мне нравится, что он очень упрям и идет своей дорогой. Он всего лишь простой парень, и я обожаю его!» Как сообщают зарубежные СМИ, причиной разрыва мог стать отказ Лукадо жениться на Спирс. 

Напомним, Бритни Спирс и Дэвид Лукадо начали встречаться в марте 2013 года — вскоре после того, как бывший возлюбленный певицы Джейсон Травик разорвал с ней помолвку. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая