Бритни Спирс близка к нервному срыву

Фанаты певицы опасаются за ее психологическое состояние.
07 Августа 2018
Бритни Спирс на концерте в Брайтоне
Фото: LEGION-MEDIA

Зрители, собравшиеся на концерте 36-летней Бритни Спирс в британском Брайтоне, были серьезно озадачены. Во время своего выступления певица казалась совсем потерянной, а в какой-то момент вообще утратила ориентацию во времени и в пространстве.

Завершив исполнение очередного хита, Бритни хотела, как обычно, пообщаться с залом. Она начала довольно бодро: «Привет…» и вдруг замолчала. После довольно долгой паузы звезда громко обратилась к бэк-танцорам с вопросом: «А мы сейчас где?» Услышав в ответ название города, она продолжила: «Привет, Брайтон, как дела?»

Поклонники певицы были встревожены: за время тура, в рамках которого состоялся концерт, Бритни все время допускает какие-то оплошности. Так, она постоянно не справляется со своим сценическим костюмом и выставляет напоказ те части тела, которые явно не собиралась демонстрировать. Накануне шоу в Брайтоне ходили упорные слухи, что концерт будет отменен из-за таинственного недомогания Спирс.

Фанаты певицы, которая обычно умеет держать себя в руках, опасаются, что сбои на концертах могут быть симптомом близящегося нервного срыва, подобного тому, что Бритни пережила в 2007-м. Виновником ее состояния, скорее всего, является тот же человек, что и в прошлый раз. В 2007-м  причиной срыва стал стресс от  развода с   Кевином Федерлайном. И вот теперь он снова портит ей нервы! Федерлайн судится со Спирс, требуя утроить алименты на детей, которые, фактически, большую часть времени живут с Бритни. Мало того, он позволяет себе публично критиковать певицу, во всеуслышание обвиняя ее в жадности и недостаточной любви к своим сыновьям. Все из-за того, что Спирс отказывается увеличить выплаты, считая, что на ее деньги он содержит свою семью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог