Брежнева встретит Сомерхолдера в Москве

24-26 мая 2013 года в столичном ГЦКЗ «Россия» впервые в нашей стране пройдет...
Вера Брежнева
Фото: из микроблога

24-26 мая 2013 года в столичном ГЦКЗ «Россия» впервые в нашей стране пройдет конвенция «Дневники Вампира» (Eco-Con 2013). Это мероприятие посвящено сериалу «Дневники Вампира» и презентации деятельности фондов ISF (Фонда Иена Сомерхолдера) и NPF (Фонд защиты природы) для России, включающее в себя проведение благотворительных экологических мероприятий. В этом году на мероприятии будут присутствовать звездные гости из основного состава сериала: Иен Сомерхолдер, Майкл Тревино, Стивен Маккуин, Мэтт Дэвис, Пол Уэсли и Торри ДеВитто.

В рамках конвенции пройдут благотворительные мероприятия, а также презентация деятельности экологических некоммерческих организаций и их проектов. Помимо мероприятий, посвященных сериалу «Дневники вампира», фото- и автограф -сессий, на конвенции будут представлены российские и зарубежные некоммерческие организации, которые борются за защиту окружающей среды и занимаются детскими экологическими образовательными проектами. О деятельности фонда ISF расскажет его основатель Иен Сомерхолдер, ставший в прошлом году Послом доброй воли ООН и содействовавший проведению Всемирного дня окружающей среды.

Иен Сомерхолдер
Фото: из микроблога

В рамках конвенции пройдет благотворительный аукцион и концерт с участием звезд российской сцены. В нем примут участие Дима Билан, «Кazzaky Ltd», Доминик Джокер, Сергей Лазарев, Влад Топалов, Дима Колдун, Митя Фомин, Ирина Дубцова, Иван Дорн, Елка, Баста, Вера Брежнева, Корнелия Манго, Габриэлла и другие известные артисты.

Кроме того, будет проведена встреча актеров и поклонников сериала, а также показ этичной одежды от российских модельеров. Запланированы и другие сюрпризы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог