Брежнева приготовила старшую дочь к школе

Звездные мамы начали активно готовить своих детей ко Дню знаний. Дочка певицы Веры Брежневой Соня в этом году пойдет в седьмой класс.
30 Августа 2013
Брежнева приготовила старшую дочь к школе
Фото: @ververa(Instagram*)

Звездные мамы начали активно готовить своих детей ко Дню знаний. Дочка певицы Веры Брежневой Соня в этом году пойдет в седьмой класс. К предстоящему учебному году певица уже готова. Она купила Соне все необходимое для учебы.

«А мы школьную форму уже купили, и канцтовары, красивый дневник тоже)) к школе готовы))! 7-й класс ждет нас! «Все должно быть без суеты!» - написала в своем микроблоге в Twitter Брежнева.

Напомним, Вера Брежнева одна воспитывает двоих дочерей 12-летнюю Соню и 3-летнюю Сару. (Не так давно певица развелась с бизнесменом Михаилосм Киперманом.)  Любящая мама называет девочек «мои принцессы».

Актриса старается быть строгой и справедливой мамой. «Хотя я и могу купить своим девочкам все, что они пожелают, но говорю обычно так: «У нас есть двести гривен (это примерно семьсот рублей), выбирай на них все, что понравится». Я не жадничаю, просто хочу, чтобы дочки понимали: деньги не сыплются с неба, а достаются трудом. И ограничения помогают акцентировать внимание на более нужных вещах», — рассказала Брежнева в интервью журналу «7 Дней».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог