Брэдли Купер: «Я вовремя остановился и этим спас свою жизнь»

Актер рассказал, что только чудом остался жив.
24 Октября 2018
Фото: LEGION-MEDIA

Суперуспешный актер, а с недавних пор еще и режиссер на днях он дебютировал с картиной «Звезда родилась» — Брэдли Купер сейчас абсолютно счастлив. У него сложилось все, как он мечтал — и карьера, и личная жизнь: супермодель Ирина Шейк родила ему дочку Лею. «Больше всего я хочу для своей дочери того же, что и для себя, — чтобы она всегда чувствовала себя любимой» — говорит Купер.

Но такой успешной его жизнь была не всегда. В жизни актера случилась черная полоса, которая могла закончиться трагически.

«Я порвал ахиллово сухожилие и почти год провалялся на диване перед телевизором, размышляя о том, что с идеей стать актером покончено, рассказал Брэдли.  Да и мой брак с Дженнифер Эспозито продлился всего несколько месяцев. Черная полоса... Я пил, употреблял наркотики. Но потом до меня дошло: еще немного, и я сам, своими руками, пущу жизнь под откос. К счастью, в 29 лет я сумел освободиться от своих зависимостей. И все стало меняться к лучшему.

Фильм «Звезда родилась», где рок-музыкант спивается и превращается в «сбитого летчика», Купер отчасти снял и про себя.

«Это было очень полезно с терапевтической точки зрения. Хотя мои друзья не советовали мне заново проходить через эти мрачные времена. Но когда я писал сценарий — и особенно во время съемок, — в голове крутилось: «Когда — и если — этот фильм выйдет, пускай люди, знающие, что такое быть наркоманом или алкоголиком, поверят: с этой страшной болезнью можно справляться». Я хотел показать реальный вариант такой истории». 

Полностью интервью читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог